На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Савченко предрекла Украине еще один Майдан

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что Украину ждет еще один Майдан. Об этом она рассказала в эфире телеканала «Наш».

«У нас впереди еще не один Майдан и не один раскол, к сожалению», — сказала Савченко.

По ее совам, новый кризис в стране будет связан с рядом нерешенных проблем, возникших после первого государственного переворота в 2014 году. Савченко считает, что Киев объявил собственным гражданам «войну на истощение», применяя тактику «мелких порезов».

Многие украинские политики и эксперты неоднократно обращали внимание на бедственное положение экономики страны.

В конце декабря Савченко заявила, что пенсии на Украине увеличили ровно на ту сумму, на которую можно купить лишь половину батона. Экс-депутат добавила, что власти страны обещали повысить пенсии и проиндексировать их, но суммы они не уточняли, сообщила «Газета.ru». При этом цены в платежках стали выше в 2,5 раза, подчеркнула бывший парламентарий.

Экономисты ранее предрекли трудности Украине, если страна не начнет сотрудничать с Международным валютным фондом (МВФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх