На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Мужчина умышленно въехал в людей в Иерусалиме

Неизвестный водитель протаранил на машине группу полицейских в Восточном Иерусалиме. Ранения получили четыре офицера. Злоумышленника застрелили на месте преступления, сообщил официальный представитель полиции Израиля Мики Розенфельд.

«Попытка автомобильного теракта совершена на въезде в район Шейх Джаррах в Иерусалиме, полицейские офицеры ранены. Террорист нейтрализован на месте», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

Пострадавшие полицейские были госпитализированы. Место происшествия оцеплено. Правоохранители устанавливают личность преступника.

Волнения в Шейх Джаррах не прекращаются с начала мая. Причиной стало выселение несколько палестинских семей. Участники беспорядков нападают на сотрудников полиции, провоцируя столкновения.

Стычки происходят и между мирными жителями. Неделю назад попытка наезда на толпу людей произошла у Львиных ворот в Старом городе. Водитель был задержан.

Постепенно конфликт обострялся все больше и перерос в массированные ракетные обстрелы Израиля и Сектора Газа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх