На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Сайт Познера откажется от социальных сетей в пользу Telegram

Страницы сайта «Познер Online» удалят из Facebook и Twitter, также закроют профили в «Одноклассниках» и «ВКонтакте». Все обновления и новости с портала российского журналиста будут появляться в Telegram. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на администрацию сайта.

Там пояснили, что Telegram удобнее для коммуникации с пользователями.

«Аккаунты „Познер Online“ будут удалены из Facebook и Twitter, в соцсетях „Одноклассники“ и „ВКонтакте“ страницы будут заморожены или закрыты. Нам кажется, Telegram на сегодняшний день наиболее удобная и перспективная платформа для интернет-коммуникации», — заявили в администрации сайта.

Собеседник агентства напомнил, что на заре появления социальных сетей самой большой популярностью пользовался сайт MySpace, но все изменило появление Facebook.

Сам Владимир Познер заявил, что решение о работе сайта принимает исключительно администрация. Причину отказа от социальных сетей в пользу Telegram он не назвал.

На самом сайте говорится, что кроме Telegram новости и публикации с сайта будут появляться в YouTube, «Яндекс.Дзен» и Instagram.

На сайте «Познер Online» публикуются выпуски программы журналиста, выходящие на Первом канале, его колонки, а также интервью, которые он дает. Кроме того, там есть архивы старых телепрограмм, которые делал Владимир Познер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх