На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Человек на рельсах остановил поезда на «фиолетовой» ветке метро Москвы

Поезда Московского метрополитена на полчаса прекратили движение по участку «фиолетовой» ветки. На станции «Рязанский проспект» человек упал на рельсы. Как «Интерфаксу» сообщил источник, пассажир пострадал, но выжил.

Чтобы спасти его, пришлось снять напряжение с контактного рельса. Пассажира извлекли с травмами.

Движение приостановили в 13:10 на отрезке Таганско-Краснопресненской линии между станциями «Жулебино» и «Текстильщики». В обратном направлении поезда ходили с увеличенными интервалами.

В 13:57 пресс-служба метрополитена

, что движение возобновили. «Движение на юго-восточном участке Таганско-Краснопресненской линии восстановлено и вводится в график», — отметили в Twitter московского метро.

Сбой полностью устранили в 14:21: поезда вернулись к движению по расписанию. Информации о состоянии пострадавшего пассажира нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх