На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Упавший с крыши снег убил упрямую москвичку

Женщина погибла от удара снежным пластом в Танковом проезде в Москве. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу префектуры Юго-Восточного административного округа.

Все произошло примерно в 13:00. Москвичка настойчиво пыталась пробиться к дому, намеренно не замечая ограждения — сотрудники районного ГБУ «Жилищник» в этот момент чистили крышу дома от наледи. Упрямую мадам попытались остановить рабочие бюджетного учреждения, которые в этот момент следили за соблюдением безопасности на земле.

«В процессе работ женщина перешла через ограждения, ее попытался остановить сотрудник ГБУ „Жилищник“ района, отвечающий за безопасность проведения работ», — сказал представитель префектуры.

По словам собеседника «Интерфакса», москвичка проигнорировала просьбу сотрудника ГБУ и грубо оттолкнула его, когда тот перегородил ей дорогу. В этот момент с крыши обрушился пласт снега, который убил женщину и задел рабочего.

Сотрудника «Жилищника» госпитализировали с травмами в одну из местных больниц. Личность погибшей устанавливается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх