На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Самолет японской авиакомпании экстренно сел в Новосибирске из-за инсульта у пилота

Грузовой самолет японской авиакомпании Boeing Dreamline, летевший из Парижа в Токио, экстренно сел в новосибирском аэропорту. Одному из членов экипажа стало плохо во время полета.

«Самолет Boeing 787-800 Dreamliner. Члену экипажа стало плохо, в связи с чем была совершена экстренная посадка», — сообщили ТАСС в новосибирском аэропорту.

В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре изданию уточнили, что у командира воздушного судна, по предварительным данным, произошел инсульт. По этой причине самолет экстренно сел в новосибирском аэропорту в 09:53 по московскому времени.

«В настоящее время экипаж, в том числе резервный, находится на отдыхе», — сообщили в ведомстве.

В прокуратуре рассказали, что на борту самолета находился только экипаж и резервный экипаж. Вылет из новосибирского аэропорта дальше по маршруту планируется через 18 часов.

Ранее самолет времен Второй мировой войны совершил аварийную посадку на пляже Флориды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх