На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...
  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...

Врач-гинеколог Нигматуллина рассказала, что морепродукты крайне полезны для женского здоровья

Некоторые продукты могут быть крайне полезны для женского здоровья. При этом потребность мужчин в них значительно ниже. Врач-гинеколог Нигматуллина рассказала, какие продукты помогают сохранить женскую молодость, передало информационное агентство «Кулик».

Врач посоветовала женщинам употреблять в пищу морепродукты. Все дело в том, что они содержат в себе большое количество йода. Многие женщины испытывают дефицит этого вещества, передало РИА ФАН.

Кроме того, крайне полезным может быть употребление сливочного масла, яиц, печени, моркови, зелени, листов салата, красного перца, квашенной капусты, цитрусов и шиповника.

«Кроме того, витамин Е, содержащийся в оливковом масле, поддерживает нормальную функцию половых гормонов», — отметила эксперт.

Ранее специалисты рассказали, как победить жир на животе. Сделать это можно с помощью нормализации режима сна, а также отказа от сладкой газировки и жестких диет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх