На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • федор
    Ты кто такая , чтобы мразота советы давать?Собчак: признать ...
  • Natalia Ivanova
    Таджикистан вообще ни при чём? А президент Таджикистана?Депутат Госдумы И...
  • Natalia Ivanova
    Сколько можно кивать на США? И почему кураторы террористического акта в крокусе находятся в США, а не в Таджикистане?...Депутат Госдумы И...

СМИ: самолет «России» внепланово сел в Ростове из‐за «звонка о бомбе»

Самолет авиакомпании «Россия», который следовал рейсом Санкт-Петербург — Симферополь, был вынужден совершить внеплановую посадку в Ростове-на-Дону. Об этом сообщил сайт телеканала РЕН ТВ со ссылкой на представителя перевозчика.

По данным издания «Фонтанка», которое ссылается на очевидцев, причиной внеплановой посадки якобы стал звонок о «минировании» аэропорта в Симферополе. Однако официальных данных об этом нет.

В компании-перевозчике сообщили лишь о том, что самолет приземлился на запасном аэродроме в Ростове-на-Дону в связи с некими «мероприятиями» в воздушной гавани пункта назначения.

«В период с 19:30 до 20:30 в связи с проведением внеплановых мероприятий по обеспечению безопасности аэропорта Симферополь на вылет и прилет задержано было несколько рейсов», — говорится в сообщении.

В настоящее время аэропорт в Симферополе функционирует в штатном режиме. Самолет уже отправился на место назначения. По последним данным, самолет приземлился в место назначения с четырехчасовой задержкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх