На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Мамаев сыграет в футбол на плацу «Бутырки»

Мамаев сыграет в футбол на плацу «Бутырки»

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев примет участие в футбольном матче с заключенными на территории Бутырского СИЗО. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на слова адвоката футболиста Игоря Бушманова.

Бушманов рассказал, что Мамаев собирается сыграть в футбол с заключенными на плацу, который превратят в футбольное поле. По словам адвоката, это социальный проект благотворительной направленности, который будет организован для психологической поддержки людей, находящихся в СИЗО.

СИЗО № 2 скоро закроют, поэтому этот матч, по мнению адвоката Мамаева, будет «ярким моментом, историческим завершением существования „Бутырки“».

«Я думаю, на следующей неделе организаторы определятся с датой. Надеюсь, СМИ будут приглашены», — цитирует агентство слова Бушманова. Адвокат Мамаева не смог ответить на вопрос будет ли принимать участие в матче друг его клиента — нападающий клуба «Зенит» Александр Кокорин.

8 октября 2018 года Мамаев, Кокорин, его брат Кирилл и футболист-любитель Александр Протасовицкий избили водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука и главу департамента Минпромторга Дениса Пака. Все четверо были задержаны. В их отношении были возбуждены уголовные дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх