На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Фестиваль Чайковского и «Джазовые сезоны». Какими будут главные музыкальные события этого лета в Подмосковье

От джаза и классики — до рока. В Подмосковье подготовили программу летних музыкальных мероприятий. Главное событие сезона — фестиваль Чайковского 2019, его открытие состоится в Клину уже в эту пятницу. Об этом рассказала журналистам министр культуры Московской области Нармин Ширалиева. В пресс-конференции также принял участие народный артист СССР Юрий Башмет.

Как заявил Башмет, Клин должен мгновенно ассоциироваться с именем Чайковского. Это будет способствовать развитию турпотока в подмосковный город. Нармин Ширалиева подчеркнула, что фестиваль в этом году отмечает юбилей.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/06/39185_29.PNG
Источник фото: телеканал «360»
https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/06/39186_30.PNG
Источник фото: телеканал «360»

«И фестиваль Чайковского, и „Джазовые сезоны“ Игоря Бутмана в Горках Ленинских, и потрясающая русская опера у стен монастыря. Это проекты, с которыми мы прошли определенный путь. И два из них отмечают свой первый юбилей — и Чайковский, и Джаз», — сказала Нармин Ширалиева.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/06/39184_31.PNG
Источник фото: телеканал «360»

Министр культуры также отметила, что фестиваль «Джазовые сезоны» в этом году соберет десятки российских и зарубежных музыкантов. Хедлайнерами станут всемирно известный трубач Кристиан Скотт и американский органист Ларри Голдингс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх