На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем нам оно?Песков: Франция о...
  • Ed
    Дебилы, сэр. Дебилы из стада своих человечков.  По своему примеру, то что эти мажоры смогли получить из школ для мажо...Учитель Луховицки...
  • Виталий
    Да, с русским языком у автора проблемы. Не привлекать туристов, а завлекать (или другие синонимы) в Россию. Смысл рез...Эксперт по путеше...

Трамп пообещал стать «злейшим врагом» Путина

Президент США Дональд Трамп пообещал стать «злейшим врагом» своего российского коллеги Владимира Путина, если после саммита в Хельсинки им так и не удастся наладить отношения. Об этом он заявил в интервью телеканалу CNBC.

Однако он вновь отметил, что общаться с Путиным и ладить с Россией это хорошо, а не плохо.

Я буду злейшим врагом Владимира Путина, если отношения США — РФ не сложатся

Дональд Трамп.президент США

Американский президент также раскритиковал своего предшественника Барака Обаму за излишнюю лояльность к Москве, и пообещал быть жестче в отношениях с Россией, чем все предыдущие президенты.


Через несколько часов после интервью пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс сообщила, что Трамп пригласил Путина посетить Вашингтон осенью этого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх