На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Махамбет Толеугазин
    ...  измену бабе ещё можно  понять и простить, но измену державе, нет ...  на кол предателей ...ФСБ: двух жителей...
  • Мария Гак
    Хоть на это ума хватило - в воздух стрелять. В принципе, если понимаешь, что сейчас забьют, если не до смерти, то до ...Полицейские Ивано...
  • Алексей Сафронов
    ...вот, за "отзыв" о пугачихе, бог и покарал эту Блед!Актриса Бледанс с...

Российские лучницы выиграли серебро на Олимпиаде

Российские спортсменки Ксения Перова, Елена Осипова, Светлана Гомбоева стали вторыми на Олимпийских играх по стрельбе из лука среди женских команд. Это четвертая медаль команды ОКР на Олимпиаде в Токио.

На пути к финалу россиянки сначала обыграли Украину со счетом 6:2, потом всухую разделались с командой из США (6:0) и со счетом 5:1 победили Германию.

В финале российские лучницы встретились командой Южной Кореи — главными фаворитами турнира. Все произошло, как на Олимпиаде в Рио пять лет назад, отметили в Олимпийском комитете. В споре за первое место россиянки уступили со счетом 0:6.

Осипова и Гомбоева стали призерами Игр впервые в карьере, а для Перовой это уже вторая олимпийская награда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх