На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Пять человек погибли в ДТП в Чувашии

Автомобили Toyota Corolla и LADA Vesta столкнулись на на 108-м километре автодороги Цивильск-Ульяновск в Шемуршинском районе Чувашской Республики. Пять человек погибли.

Смертельная авария произошла вечером 24 августа в районе 21:30 по московскому времени.

Как сообщили в пресс-службе регионального главка МВД, по предварительным данным, 23-летний водитель автомашины Toyota Corolla выехал на полосу встречного движения и столкнулся с LADA Vesta под управлением 51-летнего мужчины.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/08/45506_111.jpg
Источник фото: пресс-служба МВД

В результате катастрофы водитель иномарки и его пассажир получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу.

Еще одна пассажирка Toyota, а также водитель LADA и трое его пассажиров скончались.

Было возбуждено уголовное дело по пятой части статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек».

В полиции сообщили, что обе машины были зарегистрированы в Ульяновской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх