На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Мы  только и слышим или читаем  могут, сделаем, накажем. Нам сегодня даже есть чему поучиться у  украины. Они не расп...РИА «Новости»: в ...
  • Лариса Поплавская
    Они показали миру истинное нутро и лицо америки (большой буквы не заслуживает)Политолог Блохин ...

Жителя ЯНАО признали виновным в убийстве

Мужчину признали виновным в убийстве в ЯНАО. Ранее он был оправдан. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на прокуратуру региона.

В 2018 году мужчина жестоко убил знакомого во время совместного застолья. Тогда его признали невиновным, но прокуратура добилась отмены приговора.

«С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», — рассказали в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх