На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...

Воробьев поручил благоустроить все прилегающие к ТЦ территории

Все территории, которые прилегают к торговым центрам в Подмосковье, должны быть благоустроены. Об этом губернатор Московской области сообщил на совещании с зампредами.

Он отметил, что из опыта Подольска видно: иногда территория, которая должна радовать глаз жителей, оставляет желать лучшего, несмотря на то, что там ведется частный бизнес.

«Я обращаю внимание нашего блока потребрынка на то, что все частные торговые объекты и прилегающие к ним территории должны быть благоустроены», — подчеркнул губернатор.

Он уточнил, что это прямая ответственность и собственника, и глав округов, и профильных министерств.

Андрей Воробьев также затронул еще одну важную для жителей Московской области — чистую воду. Он отметил, что сейчас в Дзержинском уже завершились все работы.

«В Дзержинском мы завершили мероприятия. Я попрошу сегодня главу доложить, как жители почувствовали изменения в части потребления чистой воды», — сказал глава региона.

Ранее Андрей Воробьев подчеркнул, что экзамены и последние звонки в Подмосковье должны пройти максимально безопасно. При этом мероприятия должны остаться качественными, с позитивным настроем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх