На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Полиция задержала помочившегося на стенд с фото ветерана ВОВ блогера

Сотрудники московской полиции задержали блогера, который справил нужду на стенд с портретом ветерана Великой Отечественной войны в Измайлове. Нарушителем оказался 19-летний парень. Об этом сообщила пресс-служба столичного главка МВД.

«В ходе проведенных мероприятий сотрудникам московской полиции подозреваемый был задержан и доставляется в следственные органы для дальнейшего разбирательства. Им оказался молодой человек 2002 года рождения», — рассказали в ведомстве.

Московский блогер помочился на стенд с портретом ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Фролова и выложил фотографии со своим «геройством» в соцсеть. Правоохранители быстро установили его личность. Парень сразу попросил прощения за аморальный поступок и рассказал, что его мучает совесть, однако раскаяние не помогло — против него завели уголовное дело по статье УК РФ «Осквернение символов воинской славы России, оскорбление памяти защитников отечества, совершенные публично».

Расследование взяла под контроль прокуратура Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх