На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Роструд назвал самые частые причины смерти на работе

Роструд назвал наиболее частые причины смерти на рабочем месте. Об этом рассказал «Ридус».

Ведомство сообщило, что за минувший год зарегистрирован 351 несчастный случай, который кончился смертельным исходом или тяжким вредом здоровью. Роструд рассказал, что главной причиной таких случаев являлись недостаточная подготовка работников перед выходом на смены. Помимо этого, сотрудники сами иногда нарушали технику безопасности.

«Согласно статистике, практически каждый третий несчастный случай, а именно 30%, происходит в результате падения пострадавшего с высоты», — сообщил Роструд.

Издание решило узнать о причинах смертей после того, как стало известно о гибели 46-летней продавщицы магазине Магнитогорска. Женщна умерла прямо на рабочем месте.

Роструд отметил, что причины несчастного случая, произошедшего с женщиной, станут известны после завершения расследования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх