На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Воробей
    Можно сказать, что занятие силовыми упражнениями в молодости - вопрос выбора, но после начала пожилого возраста это -...Врач Прощаев: зан...
  • Владимир Витковский
    Надо десяток Посейдонов матрасникам подарить- своим ходом доставить.NYT: США передали...
  • Владимир Витковский
    Шпрот пинками гнать из РОССИИ,МИД России: двух ...

Бывший сотрудник ООН подтвердил участие США в создании биооружия другими странами

Бывший член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин подтвердил, что США принимает участие в создании биологического оружия в других странах, написала «Общественная служба новостей».

Замсекретаря Совбеза Юрий Аверьянов сообщил, что США вовлекают другие страны в производство биологического оружия. По его словам Никулина, Штаты ведут 98% исследований в области его разработки. Они используют более 100 военных лабораторий по всему миру.

«Аверьянов прав. Действительно, американцы имеют больше 100 военных биологических лабораторий по всему миру. Они производят сейчас больше 98% от всех исследований в этой области. Нужно создавать международную организацию, если нам не удастся добиться соблюдения конвенции с помощью ООН», — отметил экс — сотрудник ООН.

Эта организация должна будет отслеживать все случаи нарушения и передавать данные в международный суд. В нее необходимо включить около 10 стран, в числе которых Россия, Китай, Казахстан и Индия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх