На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Шведский стол в отелях Турции изменился из-за пандемии

Питание по системе «все включено» осталось в турецких отелях, несмотря на пандемию. Однако шведский стол немного изменился, рассказал РИА «Новости» глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр.

Система „все включено“ и стандарты питания в отелях остаются прежними, но на шведском столе сейчас больше задействован персонал, который накладывает еду гостям и приносит тарелки с ней из буфета.

Сурури Чорабатырглава Федерации отельеров Турции.

Он добавил, что посуда и столовые приборы дезинфицируются согласно рекомендации турецкого Минздрава.

По словам главы Федерации отельеров, в гостиницах уже применяется дезинфекция, есть разметка для соблюдения социальной дистанции, персонал носит маски.

При выявлении гостя с коронавирусом отель закрывать не будут. Для больных, заявил Чорабатыр, в гостиницах «оборудованы специальные изоляционные комнаты». Информацию о заболевшем сразу направят в Минздрав. Остальные туристы при этом продолжат «спокойно отдыхать».

Россия возобновила перелеты в Стамбул и Анкару 1 августа. С 10 августа будут доступны полеты на турецкие курорты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх