На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Цены на отдых в Турции пообещали не повышать

Цены на отдых в турецких гостиницах останутся на уровне прошлого года, так как они прописаны в контрактах с туроператорами. Об этом РИА «Новости» заявил глава федерации отельеров Турции Сурури Чорабатыр.

Россия и Турция возобновили авиасообщение с 1 августа. До 10 числа можно улететь только в Стамбул и Анкару, затем возобновятся рейсы на турецкие курорты — в Анталью, Даламан и Бодрум. Рейсы будут доступны из Москвы, Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

По словам главы федерации отельеров, в этом сезоне продолжают действовать условия контрактов, заключенных с туроператорами еще до пандемии, в 2019 году.

Цены повышаться не будут, даже несмотря на то, что в отелях увеличились расходы в связи с мерами против распространения коронавируса.

Сурури Чорабатырглава федерации отельеров Турции

Чорабатыр отметил, что некоторые гостиницы «идут на снижение цен ради привлечения клиентов».

При этом турецкие власти оказывают поддержку туристической отрасли и другим секторам экономики, пострадавшим из-за распространения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх