На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Стало известно о состоянии брошенного на лавке в Люберцах младенца

Во дворе многоквартирного дома в Люберцах нашли маленькую девочку. Ребенка на лавке оставила мать. Новорожденная абсолютно здорова и доношена. Обстоятельства случившегося выясняет полиция.

Подробности о состоянии ребенка рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. Ее процитировала пресс-служба омбудсмена.

«Девочка здоровенькая, доношенная, 3600 [граммов]. Была рождена дома, пуповина перевязана», — привела Мишонова данные врачей.

В полицию, как удалось установить, о найденном ребенке сообщила именно ее мать. Женщина, по предварительным сведениям, уже воспитывает четырех детей, новорожденная девочка стала пятой. В поле зрения органов системы профилактики многодетная мать из Подмосковья раньше не попадала.

«Сейчас важно понять, что толкнуло женщину на такой поступок. Мы готовы при необходимости оказать поддержку семье», — подчеркнула Мишонова.

32-летняя женщина оставила ребенка у подъезда на лавочке. Полицейские быстро установили личность бросившей младенца материи. Идет проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх