На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Онищенко высказался о стрельбе в Казани

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко прокомментировал стрельбу в казанской школе № 175, в результате которой погибли девять человек. Парламентария процитировало ИА Nation News.

Онищенко заметил, что оказание помощи пострадавшим является сейчас главной задачей. При этом, по мнению законодателя, коллективный шок может быть опаснее, нежели переломы, ушибы или ранения. Депутат выразил соболезнования семьям пострадавшим и пожелал раненным скорейшего выздоровления. Также он призвал принять дополнительные меры для усиления безопасности в школах страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх