На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Энрике Иглесиас играл с детьми под песню Юрия Никулина

Известный испанский певец Энрике Иглесиас выложил на своей странице в Instagram видео, как он дурачился со своими детьми. Особенно видеоролик должны оценить поклонники из России: на фоне звучит песня Юрия Никулина «Про зайцев», сообщила «Экспресс газета».

Поклонники звезды положительно оценили видео в соцсети. Особенно ролик понравился русскоговорящей аудитории. Фанаты Иглесиаса сразу же заметили, что он играет с сыном и дочкой под песню Юрия Никулина из советского фильма «Бриллиантовая рука». Можно даже расслышать слова: «А нам все равно, а нам все равно!».

Из видео не понятно, откуда идет источника звука: это просто запись песни или фоном был включен фильм «Бриллиантовая рука».

«Приятно песню слушать. И детки чудо», — написала одна из подписчиц.

«А на заднем фоне „а нам все равно, а нам все равно! Не боимся мы ни волка, ни сову!“ Вот что значит русская жена! Прелесть», — написала еще одна русскоговорящая подписчица.

Впрочем, ничего удивительно нет в таком выборе композиции. Мать детей — бывшая российская теннисистка Анна Курникова. Пара познакомилась в 2002 году, а близнецы Люси и Николас появились на свет в 2017-м.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх