На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Пугачева снова потребовала машину к вагону поезда

Промоутер Сергей Лавров рассказал, что певица Алла Пугачева снова требует, чтобы ей к вагону поезда подавали машину. Ранее такое поведение артистки разозлило общество, но, несмотря на скандал, Пугачева не намерена отказываться от удобств. Об этом сообщило информационное агентство Nation News.

Этим летом Алла Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным прямо на машине заехала на перрон, чтобы сесть в вагон поезда. Поклонники раскритиковали артистов за такое поведение, а вот другие звезды вступились за Примадонну. Они посетовали на здоровье певицы и ее плотный график.

После скандала Пугачева все так же продолжит приезжать на автомобиле прямо к вагону поезда. По словам Сергея Лаврова, после скандала нашли лазейку. Теперь вагон с Пугачевой будут загонять в отстойник для грузовых поездов, и там уже Примадонну будет забирать машина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх