На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Прокуратура утвердила обвинение по делу о потасовке на станции Текстильщики в метро Москвы

Уголовное дело о хулиганстве на станции «Текстильщики» в метро Москвы направят в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемыми по нему проходят три мужчины, сообщила городская прокуратура.

Фигурантам 27, 30 и 36 лет. Они обвиняются в хулиганстве, совершенном группой лиц на транспорте общего пользования.

По данным ведомства, вечером 12 октября злоумышленники устроили потасовку в вагоне поезда в московской подземке. Они приставали к другим пассажирам, вели себя оскорбительно и использовали нецензурную брань.

Когда им сделали замечание, приятели начали толкать и хватать за одежду других пассажиров.

Изначально суд вынес решение по административному делу против зачинщиков конфликта, но позже их действия переквалифицировали. Сейчас обвиняемые находятся под стражей. В СИЗО их отправили до 15 декабря.

«В ближайшее время уголовное дело будет направлено в Кузьминский районный суд для рассмотрения по существу», — заключили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх