На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    Вот дебил, или прикалывался, укрофашисты то отрубили, что в России доедают последнего ежа!МВД: в Подольске ...
  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...

Туристическим кешбэком воспользовались более миллиона россиян

Участие в программе туристического кешбэка после ее запуска в 2020 году приняли более миллиона россиян. В общей сложности им вернули порядка четырех миллиардов рублей.

Программу в послании Федеральном собранию отметил президент РФ Владимир Путин, подчеркнула глава Ростуризма Зарина Догузова. Ее слова привела пресс-служба ведомства.

«С момента запуска в прошлом году программой уже воспользовалось более миллиона наших граждан», — сказала она.

Догузова уточнила, что россияне суммарно приобрели туры и оплатили проживание почти на 20 миллиардов рублей. Кешбэком им вернулось около четырех миллиардов.

Программа сделала более доступными поездки на Юг России, но и открыла для российских путешественников новые места отдыха.

«Помимо традиционных южных направлений, в топ по покупкам вошли Санкт-Петербург, Алтай, Татарстан, Пермский край, Калининградская и Тюменская области и другие регионы», — пояснила глава Ростуризма.

Расширение программы по озвученным в послании главы государства направлениям проработают в ближайшее время. Путин предложил продлить ее минимум до конца 2021 года. В АТОР идею уже поддержали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх