На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

«Норвич» досрочно пробился в АПЛ

Футбольный клуб «Норвич» спустя год после вылета возвращается в Английскую премьер-лигу (АПЛ). Результат «Суонси» в матче с «Уикомбом» обеспечил «Норвичу» возвращение в высший дивизион чемпионата Англии по футболу. Об этом сообщил ТАСС.

Этот сезон подопечные Даниэля Фарке провели в дивизионе «Чемпионшип», куда попали после вылета из АПЛ. Несмотря на то, что до конца чемпионата еще четыре игры, «Норвич» точно переходит в высший дивизион.

Команда отметила это событие, разместив коллаж на своей странице в Twitter с подписью: «Мы вернулись».

По итогам 41 матча у «Норвича» 90 очков. У занимающего второе место «Уотфорда» 82 очка после 42 встреч.

Кто замкнет переходящую в АПЛ тройку, пока не известно. Клубы, занявшие с третьего по шестое места, по итогам чемпионата разыграют возможность перейти в высший дивизион в плей-офф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх