На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Пыльная буря накрыла Алтайский край. Видео

Во вторник, 18 мая, Алтайский край накрыла пыльная буря. Она поднялась на несколько десятков метров. Погодную аномалию засняли очевидцы.

В социальных сетях появились видео, на которых можно разглядеть черную пыльную бурю. Она надвигалась очень стремительно. Буря была такой густой, что за ней абсолютно ничего не было видно. На трассе Бийск — Барнаул водителям из-за этого пришлось съехать с дороги. Изначально синоптики обещали, что сегодня в регионе будут грозы и дождь.

https://www.instagram.com/p/CPAwZqUDgPt/?utm_source=ig_web_c...

По данным сайта «Толк», в самом Бийске буря повредила трамвайные провода и повалила несколько деревьев.

В начале мая пятая в этом году песчаная буря пришла в Пекин из Монголии. Из-за этого видимость на дорогах сильно ухудшилась, в воздухе люди ощущали пыль и песок. Тогда синоптики объявили «синий» уровень погодной опасности из-за сильного ветра. Также были закрыты детские сады и школы, горожанам было рекомендовано не выходить на улицу без острой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх