На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Дожди и грозы придут в Москву в День России

Дождь, местами сильный, а в отдельных районах еще и гроза ожидаются в Москве в субботу, 12 июня. Об этом сообщили в Telegram-канале Комплекса городского хозяйства Москвы.

Непогода придет в столицу в период с 13:30 до 23:00. В Москве будет пасмурно, пройдет дождь, местами гроза. Порывы ветра могут достигать 17 метров в секунду. Температура воздуха составит около +20 градусов.

В связи с неблагоприятными погодными условиями в ГУ МЧС России по Москве призвали водителей снизить скорость, увеличить дистанцию от впереди идущих авто и не совершать внезапных маневров. А пешеходам напомнили, что в дождь и сильный ветер следует обходить рекламные щиты и шаткие конструкции, не оставлять детей без присмотра, не укрываться под деревьями.

Ранее ведущий специалист центра погоды «Фобос» Михаил Леус сказал, что в День России атмосферное давление будет падать и составит 742 миллиметра ртутного столба — это ниже нормы.

Жителей столичного региона предупредили о переносе купального сезона на вторую половину следующей недели. Причина этому — дожди, из-за которых вода не успела прогреться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх