На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Пенсионерка скончалась после изнасилования внучек у нее на глазах

Женщина из города Импендл провинции Квазулу-Натал в ЮАР скончалась после изнасилования внучек у нее на глазах, сообщило издание Daily Mail.

Злоумышленник проник в жилище 71-летней пенсионерки. Под угрозой убийства мужчина заставил ее смотреть на то, как он совершает развратные действия. Неизвестный изнасиловал девушек в возрасте 19, 22 и 25 лет, написало ИА Nation News.

Когда полицейские прибыли на место, пожилая женщина была уже мертва. Как считают следователи, причиной кончины является сердечный приступ от пережитого стресса. В настоящий момент разыскивается подозреваемый в изнасиловании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх