На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Ситуация с коронавирусом в Москве начала ухудшаться — Собянин

В Москве ситуация с коронавирусом последние две недели начала ухудшаться. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. Он призвал стимулировать пожилых людей вакцинироваться, чтобы избежать жесткого локдауна.

«Действительно, последние две-три недели ситуация с распространением коронавируса начала ухудшаться. Поэтому считаю, что предложение московского бизнеса о стимулировании вакцинации среди пожилых людей заслуживает внимания», — говорится в сообщении, опубликованном в блоге мэра.

Московская торгово-промышленная палата предложила реализовать программу стимулирования вакцинации пожилых людей. Собянин предположил, что москвичи старше 60 лет, сделавшие прививку, могли бы получать дополнительные скидки в магазинах, аптеках и других местах, которые присоединятся к этой программе.

«Москвичи старшего поколения, сделавшие прививку, могли бы получать целевую поддержку на покупку товаров и услуг повседневного спроса», — написал градоначальник.

По словам Собянина, финансировать программу можно было бы за счет пожертвований со стороны актива Московской торгово-промышленной палаты и другого социально ответственного бизнеса. Он заверил, что московское правительство обеспечит необходимую организационную поддержку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх