На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Дети погибли при пожаре в частном доме в Свердловской области

Пожар в частном жилом доме произошел в поселке Елань Талицкого городского округа Свердловской области. Жертвами стали трое детей, еще двое несовершеннолетних доставлены в больницу.

Первое пожарное подразделение прибыло на место происшествия через несколько минут после вызова, говорится в сообщении на сайте ГУ МЧС по Свердловской области. Дом практически полностью был охвачен огнем.

«Из горящего дома до прибытия пожарных населением были спасены 2 детей (2012 г. р. и 2019 г. р.), в тяжелом состоянии они госпитализированы в больницу. Еще трое детей погибли (2011, 2012, 2014 г. р.)», — сообщила пресс-служба ведомства.

Площадь пожара составила 120 квадратных метров.

Сейчас возгорание ликвидировано, говорится в сообщении регионального МЧС. Устанавливаются причина пожара и все обстоятельства произошедшего.

В пятницу, 3 апреля, стало известно, что полуторагодовалый мальчик, который получил сильные ожоги при пожаре в одном из домов Магнитогорска, не выжил. Ребенок умер в больнице Челябинска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх