На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не всё ладно в отечестве ихнем???Песков: задержани...
  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...

Онищенко призвал россиян не рассматривать Турцию как место для отдыха

Депутат Госдумы, доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко призвал жителей России не рассматривать Турцию как место для отдыха. Он поддержал решение об ограничении авиасообщения РФ с этой страной, написало РИА ФАН.

«Спор, на каком берегу Черного моря отдыхать, для россиян, безусловно, должен быть решен в пользу нашей части Черноморского побережья, — подчеркнул Онищенко.

Парламентарий напомнил, что в России очень много курортов и разных климатических поясов. Как заметил депутат, власти Турции постоянно заявляют, что не считают Крым частью РФ. Он добавил, что эта страна всегда претендовала на полуостров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх