На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Звезду «Дома 2» избили на корпоративе

Певицу Марго Овсянникову избила на корпоративе неизвестная пьяная женщина. За что она повалила на пол музыкальную исполнительницу, пока не понятно. Видеозапись с нападением опубликовал она опубликовала в своих Stories.

Овсянникова пела на корпоративе одного бренда. После артистки на сцену поднялся ее коллега и друг Jerry. Во время его исполнения певица стояла рядом с ним, танцевала и записывала себя на видео. Позже к артистке подбежала пьяная гостья и ударила Овсянникову по голове. Исполнительница упала на пол, но получила еще несколько ударов по голове и ногам.

На помощь ей подбежали несколько посетителей, которые сразу же оттащи нападавшую.

Полицейские пока устанавливают личность дебоширки, рассказала продюсер звезды Диана Бичарова. После этого звезда намерена подавать в суд по статье «Хулиганство». По словам представительницы звезды, это нападение — «какой-то беспредел».

Овсянникова ездила в больницу, рассказала «360» Бичарова.

«Нормально она себя чувствует. Она съездила в больницу, сделала томограмму. Вроде, все обошлось», — отметила она.

Продюсер рассказала, что корпоратив прошел в местной компании в Серпухове. Певица раньше работала там.

Сама Овсянникова отказалась от комментариев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх