Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Российский теннисист вышел в четвертьфинал турнира серии Masters

Россиянин Андрей Рублев выиграл теннисный матч третьего круга турнира серии Masters ATP в Риме. Он победил испанца Роберто Баутиста-Агута и вышел в четвертьфинал.

Встреча закончилась со счетом 6:4, 6:4 в пользу Рублева, сообщил «Интерфакс». Российский теннисист находится на седьмой строчке рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Его соперник Баутиста-Агут — на 11-й позиции.

В четвертьфинале Рублеву предстоит игра с победителем встречи между австрийцем Домиником Тимом и итальянцем Лоренцо Сонего.

Андрей Рублев является единственным россиянином, кто продолжает выступать на турнире в Риме.

Серия Masters ATP объединяет девять ежегодных турниров. Это второе по престижности соревнование после серии турниров Большого шлема. Победителю каждого турнира присуждают 1000 очков в зачет рейтинга ATP. Призовой фонд соревнований в Риме — два миллиона евро.