На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...
  • Лидия Санникова
    Потомкам фашистов неприятно вспоминать о деятельности их родственников - убийц и преступников...России отказали в...

Контроль за надежностью электричества усилили на время выборов в Подмосковье

Энергетики Подмосковья перешли на усиленный режим работы в период общероссийского голосования. Задача — обеспечить надежное электроснабжение на каждом избирательном участке.

Жители начали голосовать за кандидатов в Государственную и Московскую областную думы. Сделать это можно в период с 17 по 19 сентября.

В Подмосковье для надежного электричества на участках уже приостановили плановые ремонтные работы до 21 сентября. Об этом рассказал министр энергетики региона Александр Самарин.

Обеспечение надежным электроснабжением избирательных участков находится на особом контроле Минэнергетики Подмосковья

Александр Самарин.

В случае необходимости оперативно отреагировать могут 545 бригад, обеспеченных специальной техникой, а это 2,3 тысячи человек.

«В настоящее время электросетевое оборудование работает в штатном режиме», — сообщил Самарин.

Для резервного электроснабжения дежурить будут около 870 передвижных электростанций и переносных источников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх