На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Пропавших без вести после крушения вертолета в Китае нашли мертвыми

Число жертв крушения пожарного вертолета на юго-западе Китая выросло до четырех — двух членов экипажа, которых считали пропавшими без вести, нашли мертвыми. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на заявление правительства провинции Юньнань.

По данным местных властей, поисково-спасательная операция продолжалась и ночью. Сотрудники экстренных служб нашли тела погибших в воде.

Накануне пожарный вертолет рухнул в озеро Эрхай на юго-западе КНР — он прилетел, чтобы набрать воды для тушения лесного пожара. На борту воздушного судна находились четыре человека. Спасатели сразу нашли двух погибших от травм при ударе об воду. Два человека пропали без вести. Со вчерашнего дня на месте ЧП работают несколько сотен человек и более 10 судов.

Информации о причинах авиакатастрофы нет. В Сети разошлось видео с моментом крушения. Перед падением в воду вертолет начал крутиться вокруг оси и загорелся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх