На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...

Рублев проиграл Циципасу в финале турнира ATP в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублев в финале турнира серии «Мастерс» Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Монте-Карло уступил в двух сетах греку Стефаносу Циципасу. Поединок закончился со счетом 6:3, 6:3 в пользу спортсмена из Греции.

Россиянин был посеян на турнире под шестым номером, грек — под четвертым. До этого турнира спортсмены встречались на корте шесть раз. Теперь в копилке Циципаса четыре победы над Рублевым.

Андрею Рублеву 23 года. Он занимает восьмую строчку в рейтинге ATP. Он завоевал восемь титулов в турнирах, которые организовала ассоциация. На турнирах серии Большого шлема Рублев четыре раза доходил до четвертьфинала: на Открытых чемпионатах США в 2017 году и в 2020 году, Франции в 2020 году и Австралии в этом году. В финале турнира серии «Мастерс» спортсмен играл впервые.

Циципас младше своего визави на год. Он находится на пятой позиции в мировом рейтинге теннисистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх