На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Женщина держала в плену свою домработницу и заставила ее жениться на себе

Женщина из Нью-Джерси, США, почти десять лет удерживала свою домработницу из Шри-Ланки против ее воли, заставляла ее бесплатно работать и жениться на себе. Об этом сообщило издание New York Post.

Алию Имад Фалех Аль-Хунейти (Alia Imad Faleh Al Hunaity) из Секокуса, штат Нью-Джерси, обвиняют в принуждении к труду, укрытии гражданки другой страны и мошенничестве с замужеством.

43-летняя Хунейти свою вину отрицает, ее освободили под залог в размере 150 тысяч долларов.

Известно, что обвиняемая привезла свою жертву в Штаты в 2009 году, чтобы та работала у нее на дому и проживала в стране по временной визе. Хунейти вынудила домработницу пропустить срок окончания визы и нелегально оставаться в стране.

До сих пор женщина заставляла работницу из Шри-Ланки работать на нее бесплатно, угрожала ей, почти не выпускала на улицу. Также 11 апреля этого года Хунейти вынудила свою жертву жениться на ней, чтобы избежать ее депортации.

Женщине грозит провести 30 лет в тюрьме, а также заплатить штраф в размере 250 тысяч долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх