На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

«Пихаешь в рот — глубоко и артистично». Ростовские полицейские помогли школьнице в борьбе за силиконовую грудь

Школьница из Ростова-на-Дону решила принять участие в конкурсе в соцсети Instagram. Главный приз — силиконовая грудь. Ростовские полицейские помогли девушке записать ролик и даже разрешили воспользоваться жезлом сотрудников ГИБДД.

Участница конкурса Мария рассказала «360», что после публикации видео в интернете ее вызывали в полицию. «Когда я снимала видеоролик, я подошла и попросила, я не отбирала жезл у полицейских», — пояснила конкурсантка.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2018/11/20023_%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%8F.jpg
Источник фото: телеканал «360»

По ее словам, сначала она планировала снять ролик в центре возле отделения ГИБДД, но там не разрешили сотрудники. Сказали, что за это их могут наказать или уволить. Поэтому с другом Романом девушка поехала на выезд из города, где есть пост ДПС. Там Мария объяснила полицейским, для чего ей нужен жезл, рассказала о конкурсе, и они разрешили снять видео возле служебного автомобиля.

«Оказалось, что это были не сотрудники ГИБДД, а сотрудники транспортной полиции. Мне было все равно, но именно из-за этого меня и вызывали в полицию. Сотрудники ГИБДД вызывали, чтобы дать разъяснения, кто разрешил съемку возле автомобиля», — пояснила девушка, отметив, что ролик удалять из соцсетей ее не просили.

В пресс-службе МВД России по Ростовской области «360» сообщили, что со школьницей уже провели профилактическую беседу инспекторы по делам несовершеннолетних.

Статью редактируют: Тамила Алексеева

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх