На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...

Беременная жена Дацика помешала ему завершить поединок

Беременная жена бойца ММА Вячеслава Дацика остановила его бой против Гаджи Неврузова, выбежав на ринг в первом же раунде. Дацик выложил видео с поединка на своей странице в Instagram.

Дацик и Неврузов проводили бой по правилам бокса. Когда Дацик в конце первого раунда пропустил несколько ударов и рухнул на канаты, на ринг выбежала его супруга Виктория и попросила прекратить бой.

Дацик уверял беременную жену, что с ним все в порядке. Но Викторию это не убедило, и она в слезах ушла с ринга. Но в итоге бой все-таки остановили.

Боец предложил своему сопернику снова встретиться в поединке. Он пообещал, что не будет брать с собой возлюбленную.

«Гаджи! Друг! Давай закончим наш поединок! Никакого неуважения, чисто спортивный интерес. В этот раз буду без жены», — написал Дацик.

Американского бойца Джеффа Монсона ранее заметили на встрече обманутых дольщиков в Сочи. В СМИ сообщали, что Монсон якобы несколько лет назад решил приобрести в курортном городе недвижимость и так и не получил ключи от квартиры, но оказалось, что спортсмен просто приехал поддержать местных жителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх