На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

ФБР не может найти сообщников калифорнийского стрелка

Представители Федерального бюро расследований (ФБР) заявили, что подозреваемый в стрельбе в баре в Калифорнии совершил нападение в одиночку — у него не было сообщников, сообщило агентство Reuters.

У ФБР «пока еще» нет никаких доказательств, что стрелок действовал с чьей-то помощью, пишет «Газета.ru».

Журналисты агентства пишут, что открывший огонь мужчина является 28-летним Йаном Дэвидом Лонгом (Ian David Long), ветераном морской пехоты США. Он пришел в бар в Лос-Анджелесе и открыл стрельбу по посетителям, большую часть которых составляли студенты колледжа.

После произошедшего в Borderline Bar and Grill, стрелок покончил с собой. Правоохранители нашли его тело в 64 километрах от города. Жертвами Лонга стали 12 человек, включая заместителя шерифа округа Вентура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх