На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Жительница Екатеринбурга нашла ящерицу в консервированном зеленом горошке

Жительница Екатеринбурга обнаружила ящерицу в консервированном зеленом горошке. Тело мертвой рептилии она нашла на дне банке.

«Я уже успела попробовать горох. Съела почти все и нашла этот „сюрприз“ на самом дне банки. То ли ящерица, то ли крокодил», — рассказала E1.ru девушка.

Она обратилась с заявлением в магазин представительства фирмы и Роспотребнадзор.

В Екатеринбургском зоопарке местному изданию рассказали, что в банке лежала ящерица. Новорожденные крокодилы выглядят по-другому. Определить вид ящерицы по состоянию трупа специалисты не смогли.

Ранее специалисты предупредили россиян о нашествии комаров этим летом. Виной тому снежная зима и теплая весна. Насекомые будут готовы к атаке уже к маю. Помешать нашествию может только сухое лето — тогда разводиться комарам будет негде и к середине лета их численность упадет.

В конце января россиянин был задержан в аэропорту Сан-Паулу по подозрению в контрабанде. Биолог из России пытался пронести в самолет до Санкт-Петербурга более 200 живых существ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх