На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Почти 900 семей получили земельные участки в Подмосковье за полгода

Земельными участками в Подмосковье обеспечили 885 многодетных семей с января. Больше всего территорий выделили в Богородском округе, Серпухове, Люберцах и Химках.

Следом идут Орехово-Зуево, Коломна, Раменское, Волоколамск, Чехов, Солнечногорск, Сергиев Посад и Егорьевск. Это отметила глава Минимущества Подмосковья Наталья Адигамова.

По ее словам, за все время действия закона о передаче земель их получили 28 890 семей из Подмосковья.

Заместитель председателя правительства Подмосковья Андрей Разин рассказал, что обеспечение участками семей — это одна из сложных и важных задач.

Несмотря на то, что фонд ограничен, нам важно изыскивать возможность подбора подходящих земель для того, чтобы у каждой многодетной семьи был свой участок, на котором она может построить дом

Андрей Разин.

Он добавил, что областное правительство активно содействует администрациям: подбирает участки из собственности региона и передает в муниципальную.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх