На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Предложение Зеленского встретиться с Путиным в Донбассе назвали уловкой

В Госдуме предложение президента Украины Владимира Зеленского российскому лидеру Владимиру Путину встретиться в Донбассе назвали пиар-ходом и уловкой. По мнению первого замглавы комитета Госдумы по делам СНГ Константина Затулина, Киев применяет хитрый прием для убеждения всего мира, что Украина воюет в Донбассе с Россией.

«Это в духе Зеленского. Это, конечно же, пиар-ход, который предполагает, что такая встреча между Путиным и Зеленским на линии соприкосновения должна в глазах всего мира утвердить, что Украина воюет в Донбассе с Россией. То есть господин Зеленский просто пытается перевести президента Путина на свой уровень, не желая вступать в прямой контакт с другой стороной конфликта — ДНР, ЛНР», — отметил в разговоре с РИА «Новости» Затулин.

Депутат выразил мнение, что Зеленскому полезнее встретиться с руководителями республик, которые пытаются получить суверенитет от Украины. При этом Затулин не исключил важности встречи между президентами Украины и России. По его мнению, она должна состояться «без драматических эффектов», которые нужны для популярности в интернете и СМИ.

Ранее на сайте президента Украины Владимира Зеленского появилось его обращение к Владимиру Путину. Он предложил российскому лидеру «встретиться в любой точке Донбасса, где идет война».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх