На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Генеральная репетиция парада Победы прошла на Красной площади. Видео

В Москве прошла генеральная репетиция военного парада в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. «360» вел трансляцию.

Парадом командовал главнокомандующий Сухопутными войсками Олег Салюков. Принимал парад министр обороны РФ Сергей Шойгу.

В репетиции приняли участие пешие парадные расчеты общей численностью более 12 тысяч военнослужащих, механизированная колонна военной техники и парадный строй авиации.

Первой по Красной площади прошла рота барабанщиков Московского военно-музыкального училища имени Халилова, а за ней последовали знаменные группы с флагом, знаменами Победы и ВС России. В этом году в параде впервые примет участие расчет военной полиции из ЦВО.

В параде в этом году задействуют сразу несколько типов танков, включая легендарные Т-34. Кроме того, на параде впервые покажут новейший бронеавтомобиль «Тайфун-ПВО».

Состоится репетиция и воздушной части парада. В этом году ее открывают вертолеты Ми-26. В первой репетиции, которая состоялась 5 мая, приняли участие 53 самолета и 23 вертолета.

В параде Победы 9 мая примут участие свыше 190 единиц техники и более 12,5 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх