На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

ВОЗ начнет процедуру для подачи заявки на регистрацию «Спутника V»

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в пятницу, 22 января, начнет процедуру, которая предваряет подачу заявки на регистрацию российской вакцины «Спутник V». Об этом рассказала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Также я хотела бы сказать, что 22 января Всемирная организация здравоохранения начнет процедуру, предваряющую подачу регистрационной заявки „Спутник V“», — заявила Захарова на брифинге. Ее слова приводит РИА «Новости».

В рамках ускоренной процедуры российская вакцина «Спутник V» была зарегистрирована в Аргентине, Сербии, Боливии, Венгрии, Палестине, Алжире, ОАЭ, Парагвае, Венесуэле и Туркмении. Также препарат зарегистрирован в России и Белоруссии.

Власти Германии готовы сотрудничать с Россией по вопросу производства и использования вакцины «Спутник V» в ЕС. Об этом в разговоре с президентом Владимиром Путиным заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель. По словам канцлера, совместное производство российской вакцины в ЕС будет возможно только после получения одобрения Европейским медицинским агентством (EMA). Она добавила, что Россия уже обратилась в регулятор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх