На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Мария Прачева (Прачёва)
    А почему не осудили грузин в 2008 году в день начала олимпиады напасть на Южную Осетию ?Рогов назвал лице...
  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...

Транзитным пассажирам посоветовали самим планировать возвращение в Россию

Пассажирам, которые летели транзитом через Турцию в другие страны, нужно самостоятельно планировать возвращение в Турцию под новый рейс в Россию. С такими рекомендациями к туристам обратились в Росавиации.

Туристам, которые приобрели билеты на рейсы разных авиакомпаний, рекомендовано отслеживать информацию о возможном изменении вылета или обратиться к перевозчику для уточнения информации о рейсах. В Росавиации напомнили, что авиакомпания, которая выполняет перевозку из Турции в Россию, не несет ответственность за рейс из другого государства в Турцию. Поэтому транзитным туристам нужно самостоятельно планировать возвращение в Турцию для дальнейшего полета в Россию.

Тем самостоятельным туристам, которые пребывают в Танзанию, нужно обратиться в авиакомпанию, у которой приобретались билеты. В случае потери стыковки нужно обратиться к авиакомпании или оператору, который выполняет прямые рейсы из страны. Варианты возвращения на родину также есть через другие страны, в том числе через Турцию, Катар, Германию, Эфиопию и ОАЭ.

Россия ограничила авиасообщение с Турцией до 1 июня. Это решение было принято из-за вспышки коронавируса в республике. Вместе с тем приостановлены и полеты в Танзанию.

В ФАС между тем предложили открыть новые направления для отдыха за рубежом из-за роста цен на курортах в России. Об этом рассказало Ura.ru.

В Росавиации ранее сформировали штаб по вывозу российских туристов из Турции. Об этом сообщал RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх