На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Фан-зону Евро-2020 в «Лужниках» начали демонтировать

Фан-шоп начали демонтировать в зоне публичного просмотра матчей чемпионата Европы по футболу на территории спорткомплекса «Лужники» в Москве. Остальные объекты, включая экраны и трибуны, пока остаются на местах, написало РИА «Новости».

Перед этим рабочие разобрали официальный магазин турнира.

Мэр Москвы Сергей Собянин поручил 18 июня закрыть фан-зоны для болельщиков из-за ухудшающейся ситуации с коронавирусом. После этого вход на территорию фан-зоны для публичного просмотра матчей не работает. Проход к пунктам досмотра огорожен металлическими конструкциями. На официальном сайте фан-зоны закрыта онлайн-регистрация на все ближайшие матчи.

«Фестиваль болельщиков» работал с открытия Евро-2020, с 11 июня. Для ее посещения нужно было пройти регистрацию и получить бесплатный билет. Чемпионат Европы завершится 11 июля. Семь матчей турнира примет Санкт-Петербург.

Фан-зону Евро-2020 на Конюшенной площади в Санкт-Петербурге закроют на два дня — 25 и 30 июня. Все трибуны тщательно уберут, а потом продезинфицируют их и всю территорию вокруг. Помимо этого, с 20 июня в фан-зонах усилят меры предосторожности. На Конюшенной площади пустят до трех тысяч болельщиков, а в «Юбилейном» — до тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх