На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

Пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом попросила закрыть дело против блогера — адвокат

Защита потерпевшей попросила следствие закрыть уголовное дело против блогера Била, устроившего крупное ДТП в центре Москвы. Об этом «360» заявил адвокат семьи Артемовых Андрей Князев.

«Ходатайство о прекращении дела подали мы. Теперь это вопрос компетенции следователя», — рассказал юрист.

Собеседник отметил, что если следователь откажет в удовлетворении ходатайства, то расследование продолжится, а дело направят в суд. По его словам, максимальное наказание, которое может получить Бил, — это один год лишения свободы. Князев подчеркнул, что блогер в полной мере компенсировал ущерб здоровью и моральный вред, однако впереди еще долгое лечение, поэтому стороны еще вернутся к этому вопросу.

Ранее муж пострадавшей в аварии Марии Артемовой Константин сообщил, что Бил начал им помогать.

«Во всяком случае слово он свое держит, за что ему уважение. Огромную часть проблем он с меня снял», — поделился с «360» мужчина.

Позавчера Артемовой сделали третью операцию — ей вставили в ногу титановую спицу. Сейчас она находится в тяжелом состоянии, испытывает сильные боли и отходит от наркоза.

1 апреля Эдвард Билл за рулем Audi на скорости выскочил на встречку на Новинском бульваре в центре Москвы и врезался в Volkswagen, которым управляла Мария Артемова. С тяжелыми травмами женщину отвезли в реанимацию. Против Била завели уголовное дело. Суд запретил пранкеру определенные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх